Unsere Experten - Expertalis GmbH
Sprache / Language:

Mit Herz und Verstand für Ihren Erfolg.

Erfolgreiche (Personal-)Arbeit kommt nicht von ungefähr, sondern von expertalis. Unsere erfahrenen Experten sind allesamt ausgewiesene (Personal-)Profis mit unterschiedlichen Schwerpunkten, die sich voller Leidenschaft für Ihre Sache begeistern und engagieren. Unsere Kundenbeziehungen sind geprägt von offener, direkter Kommunikation und gegenseitiger Wertschätzung. Profitieren auch Sie von unserer umfassenden Expertise!

Unsere Experten bringen Sie nach vorn:

Markus Lorch

Ihr Experte für Headhunting und Recruitment

m.lorch@expertalis.de
zur Personalseite

Dr. Philip Wenger

Ihr Experte für Headhunting und Recruitment

p.wenger@expertalis.de
zur Personalseite

Albrecht Krimmer

Ihr Experte für Unternehmenskäufe und
-verkäufe

a.krimmer@expertalis.de
zur Personalseite

Thomas Härle

Ihr Experte für Strategie, Controlling und Projekt-entwicklung

t.haerle@expertalis.de
zur Personalseite

Joachim Schönberger

Ihr Experte für betriebliche Gesundheit und mentale Leistungsfähigkeit

j.schoenberger@expertalis.de
zur Personalseite

Oliver Lorch

Ihr Experte für betriebliche Gesundheit und körperliche Leistungsfähigkeit

o.lorch@expertalis.de
zur Personalseite

Prof. Dr. Torsten Maurer

Ihr Experte für Gesellschaftsrecht und Wirtschaftsrecht

t.maurer@expertalis.de
zur Personalseite

Carsten Schaefer

Ihr Experte für die Veröffentlichung Ihrer Stellenanzeige

c.schaefer@expertalis.de
zur Personalseite

Unser Beitrag für ein nachhaltig besseres Klima.